Сборная Египта по футболу прибывает в Чечню в воскресенье 10 июня

10.06.2018

10 июня – EgyptHome.org. Сборная Арабской Республики Египет по футболу прибывает в столицу Чеченской Республики город Грозный в воскресенье 10 июня и, согласно информации ТАСС, встречать команду в аэропорту будут посол АРЕ в РФ Ихаб Наср, авторитетные чеченские представители, а также аккредитованные журналисты.

Сборная Египта по футболу прибыла в Грозный

Спикер чеченского парламента Магомед Даудов, возглавляющий республиканский оргкомитет по подготовке к приему сборной Египта, сообщил о том, что египетские футболисты поселятся в гостинице The Local Hotel, которая находится в 10 километрах от грозненского аэропорта рядом со стадионом «Ахмат Арена».

В день встречи солисты государственного чеченского танцевального ансамбля «Вайнах» исполнят для египетских гостей приветственный национальный танец непосредственно в холле гостиницы.

В минувшую субботу 9 июня президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси провел встречу с футболистами, пожелав им удачного выступления на чемпионате мира по футболу, торжественная церемония открытия которого состоится 14 июня 2018 года в Москве на стадионе «Лужники».

Примечательно, что на встречу с президентом Египта в Каир прибыл знаменитый египетский футболист Мохаммед Салах, проходивший процесс реабилитации в Испании после травмы плеча, полученной во время недавнего футбольного матча.

К радости многочисленных поклонников, Мохаммед Салах готов к матчам чемпионата мира, а посол Ихаб Наср выразил надежду на хорошее выступление египетской сборной, участвующей в финальной стадии грандиозного футбольного соревнования впервые за последние 28 лет.

Высокопоставленный египетский дипломат рассказал о своих впечатлениях в воскресенье 10 июня в городе Грозном, где состоялась презентация журнала «Египет на чемпионате мира по футболу».

В мероприятии также принял участие пресс-советник посольства АРЕ в РФ Айман Мусса, поведавший журналистам о том, что вариант журнала на русском языке был создан и отпечатан всего за два дня и распространяется бесплатно.

Сотрудник посольства подчеркнул важность журнала для российских болельщиков, которые смогут, ознакомившись с изданием, узнать много интересного о культурных, экономических, социальных и спортивных событиях, происходящих в современном египетском обществе.

По последним данным – египетские футболисты, включая Мохаммеда Салаха, а также тренерский штаб сборной Египта благополучно прилетели в аэропорт Грозного в середине дня 10 июня, приблизительно в то же время в Санкт-Петербург прибыла футбольная команда Саудовской Аравии, итак, начинается активная фаза важнейшего в мире спортивного события. 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.