В Египте в Шарм-эш-Шейхе пройдет конкурс красоты

27.11.2019

27 ноября – EgyptHome.org. После многолетнего отсутствия конкурсов красоты в Шарм-эш-Шейхе конкурс «Мисс Интерконтиненталь» (Miss Intercontinental) возвращается в этом году на курорт Египта. Как сообщает «Турпром», мероприятие пройдет с 6 по 20 декабря.

Губернатор Южного Синая Халед Фуда принял генерального директора организации «Мисс Интерконтиненталь» Детлефа Турсиеса в сопровождении прошлогодней Мисс Интерконтиненталь Карен Галлман. На встрече были проведены консультации, чтобы решить, какой отель примет конкурс в этом году. Планируется, что в конкурсе примут участие 82 страны, а также сопровождающие их делегации средств массовой информации из каждой страны.

Организатор конкурса объявил, что город Шарм-эш-Шейх был выбран в результате тесной конкуренции с индийским городом, предпочтение пало на египетский курорт. Шарм-эш-Шейх выиграл из-за отличной теплой зимней погоды, отсутствия дождей и прекрасного моря.

Напомним, что в прошлом году конкурс «Мисс Интерконтиненталь 2018» также прошел в Египте, только в Хургаде. 46-й по счету конкурс красоты проходил тогда в январе 2018 года в Хургаде с участием более 77 стран. В прошлом конкурсе принимали участие представители таких стран, как Египет, Южный Судан, Ливан, Алжир, Ирак, Соединенные Штаты Америки, Франция, Россия, Бразилия и Венесуэла. Вручение короны победительнице конкурса тогда прошло в отеле Sunrise Grand Select Crystal Bay.

В Египте в Шарм-эш-Шейхе пройдет конкурс красоты

Международный конкурс «Мисс Интерконтиненталь» был основан в 1971 году, когда остров Аруба, относящийся к нидерландским владениям, решил принять и провести первый финал международного женского конкурса у себя на острове для привлечения туристов со всего мира. После этого директора конкурса и организационные комитеты установили правила и регламент конкурса, и дальнейшее развитие его привело к огромному успеху на протяжении всех лет существования. После Арубы конкурс проходил в самых разных частях света.

Корона победительницы, под названием Oriental Holy Water, стоит 361 446 долларов США. Её создание был вдохновлено течением воды как ресурса жизни, представляющей натуральную красоту и чистоту женщины. Дизайн выполнен FUQI CHINA, официальным ювелирным спонсором «Мисс Интерконтиненталь». Это самая дорогая корона из всех международных конкурсов красоты. 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.