Команда Египта примет участие в международном армейском конкурсе

23.05.2018

23 мая – EgyptHome.org. На полигоне «Песочное» в Ярославской области 22 мая состоялись мастер-классы для представителей пяти иностранных государств: Китая, Египта, Армении, Ирана и Республики Беларусь. Гонки на бронетранспортерах, стрельба и ныряние боевой машины на глубину — всё это продемонстрировали войска Радиационно-химической биологической защиты России. С этого началась и подготовка к всемирным армейским играм. Об этом сообщает Первый Ярославский телеканал.

Бронетранспортеру легко покоряются все преграды. Остались позади змейка и прокат по непростой гравийной трассе. За движениями боевой машины внимательно следят представители иностранных государств. Они специально приехали на полигон в «Песочном», чтобы лучше подготовиться к всемирному военному конкурсу «Безопасная среда».

Команда Египта примет участие в международном армейском конкурсе

Руководитель китайской делегации Фан Тунлэ сообщил, что конкурс укрепляет международное военное сотрудничество. Он добавил, что это один из многих конкурсов, в котором Китай будет принимать участие. И, безусловно, китайская сторона испытывает к нему интерес.

Прибывшие на полигон вместе с китайскими военными представители Египта, Армении, Ирана и Республики Беларусь пока лишь знакомятся с порядком выполнения непростых заданий. Помогают им в этом российские военные

Руководитель делегации Египта Халед Хатер сказал журналистам: «Это второй шанс для нашей команды. Участвовать в таких соревнованиях — большая честь для нас. Мы надеемся, что в этом году все команды выступят достойно. Команда Египта готовится. И мы с нетерпением ждем начала игр».

Каждая команда состоит из четырех экипажей. Участников ждут три испытания - индивидуальная гонка, эстафета и огневая подготовка. Военные должны выполнить более 20 нормативов по вождению, огневой подготовке, а также по РХБ защите. Задачи, поставленные перед участниками конкурса, максимально приближены к реальной боевой обстановке.

Начальник кафедры повседневной деятельности управления войсками военной академии РХБЗ им. маршала Советского Союза С. К. Тимошенко Евгений Неживой рассказывает: «Здесь, на данном полигоне уже не в первый раз будет проводиться конкурс. Здесь создана трасса для проведения соревнований специалистов. Все эти элементы присутствуют в работе, связанных с их исполнением обязанностей».

21 июня на полигоне в «Песочном» пройдет всероссийский этап конкурса, а иностранные делегации пожалуют на всемирные игры в конце июля. 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.