Египет изучает возможность открытия международного авиасообщения

01.06.2020

1 июня – EgyptHome.org. Правительство Египта изучает возможность возобновления международного авиасообщения во второй половине июня - начале июля. Об этом сообщил в понедельник ТАСС правительственный источник из арабской республики. Как следует оценивать это сообщение? Очень просто! Никто ничего не знает и не предполагает. Информация может меняться каждый день, причем никто не несет ответственности за ее достоверность. Страшно? Кое-кто считает, что это страшно интересно. Не согласны? Пишите опровержение. Мы живем в непредсказуемое время с абсолютно непредсказуемыми результатами. Если вас это не устраивает – вернитесь в более предсказуемые времена. Например те, когда Крым в течение нескольких минут вдруг стал российской территорией. Те, которым это не понравилось, не успели даже охнуть.

Египет изучает возможность открытия международного авиасообщения

"Кабмин Египта работает над планом открытия международного воздушного сообщения, - поясняет источник. - Рассматриваются два варианта: возобновление полетов во второй половине июня или в начале июля". На следующей неделе вопрос будет обсуждаться, и, возможно, примут решение, добавил собеседник агентства. Мне более всего интересно, будет ли зависеть это решение от общей эпидемиологической обстановки в стране?

Правительство Египта объявило о трех этапах возвращения страны к нормальной жизни в стране с целью поддержания экономики в условиях пандемии начиная с июня. По словам премьер-министра Мустафы Мадбули, "задержка экономической деятельности несет огромные убытки".

Внутренний туризм открылся в арабской республике с 15 мая. При этом на первом этапе отели имеют право работать с загрузкой не более 25%. С 1 июня разрешено увеличить пропускную способность гостиниц до 50%. К настоящему моменту более 80 курортных отелей в шести провинциях страны из свыше 170 подавших заявки получили сертификаты безопасности. При этом все отели обязаны принять меры, связанные с распространением нового коронавируса. Иностранных туристов Египет пока не принимает.

Арабская республика закрыла авиасообщение с внешним миром с конца марта. В настоящее время осуществляются только вывозные рейсы. 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.