Белорусский завод «Амкодор» поставит в Египет технику на 750 тысяч долларов

25.05.2018

25 мая – EgyptHome.org. Республика Беларусь намерена расширить свое присутствие на рынке Египта. Об этом шел разговор 25 мая во время переговоров с прибывшей в Беларусь делегацией Арабской Республики Египет. Это страна сейчас динамично развивается, большое внимания уделяется развитию сельского хозяйства и промышленности. В связи с этим у Египта есть большой интерес к белорусской технике. Белорусы показали египетским гостям всю линейку коммунальной и дорожно-строительной техники. И подписали новый контракт на поставку. Так, в прошлом году белорусский завод "Амкодор" через дилерские центры поставил на египетский рынок машин на 250 тысяч долларов. В этом, году, как сообщает БЕЛТА, сумма контракта втрое больше - 750 тысяч. Соответствующее соглашение было заключено 24 марта, как сообщил начальник управления реализации в страны СНГ и дальнего зарубежья предприятия Леонид Пинчук.

Белорусский завод «Амкодор» поставит в Египет технику на 750 тысяч долларов

Согласно сообщению источника, «Амкодор» поставит в Египет погрузчики, дорожно-строительную технику уже в течение текущего года. Исключение составляет одна модель — специальная модификация машины, которую на предприятии еще не изготавливали. Ее должны отправить в начале следующего года.

Председатель совета директоров компании Egyptian company for agriculture and rural development Мустафа Хадхуд сказал представителям прессы: "Белорусская техника высокого качества, но у нее много конкурентов на рынке Египта, нам важно учитывать этот фактор, прежде всего с точки зрения цены. Мы заинтересованы в создании у себя центров сервисного обслуживания - как предпродажного, так и послепродажного".

Генеральный директор ОАО "Амкодор" (управляющей компании холдинга) Валерий Иванкович сообщил журналистам, что белорусская техника абсолютно конкурентоспособна по цене. "Мы понимаем и чувствуем рынок, готовы искать ценовые компромиссы, чтобы попадать в те параметры ценовые. И будут отдавать предпочтения нашей технике. Мы уже второй год работаем с египтянами, просто вопрос стоит в том, что нужно увеличивать объемы и расширять сотрудничество и выходить на новый уровень развития" – сказал Иванкович.

Уже сегодня стороны обсуждали открытие в следующем году сборочного производства коммунальной техники в Египте, чтобы выходить с совместным продуктом на рынки таких стран, как Судан и Алжир.  


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.