Военные из Китая, Египта, Белоруссии участвуют в России в состязаниях саперов и военных инженеров

25.07.2015

25 июля – EgyptHome.org. Представители инженерных войск из Китая, Египта и Белоруссии прибыли в Нижегородскую область для участия в международных военно-спортивных состязаниях инженерного и саперного мастерства "Открытая вода" и "Безопасный маршрут". Об этом сообщает Министерство обороны РФ.

В рамках программы "Армейских международных игр-2015" в российском городе Муроме на реке Оке состоится международный этап конкурса понтонно-переправочных мероприятий "Открытая вода-2015", в котором примут участие российская, китайская и белорусская команды. В составе каждой команды — не менее 83 человек. Состязания инженерных войск "Безопасный маршрут" проводятся на полигоне Ташлыково в городе Кстово Нижегородской области. Кроме российской команды в конкурсе саперов примут участие военные КНР, Белоруссии и Египта. Они должны будут разминировать брод, участок противопехотного минного поля, преодолеть препятствие по механизированному мосту, разблокировать железобетонный и лесной горящий завалы.

Представители Народно-освободительной армии Китая (НОАК) прибыли на военный аэродром в Нижегородской области на самолете Ил-76. Всего со стороны китайской армии в играх примут участие 182 китайских военнослужащих, в их числе 147 военных инженеров для участия в "Открытой воде" и 35 саперов для участия в "Безопасном маршруте".

Почетных гости из Китая были встречены с хлебом-солью. Их разместили в современных комфортабельных помещениях в Муроме. У китайских гостей есть все условия для отдыха после тренировок и соревнований. Для китайской и белорусской армейских команд выделены отдельные этажи. Организаторы надеются, что проживание военных разных стран под одной крышей будет способствовать установлению дружеских отношений между командами.

Все участники состязаний по прибытии проходят медицинский осмотр и приступают к ознакомлению с учебно-материальной базой соревнований.

Команды Египта и Белоруссии будут участвовать в состязаниях на российской технике. Китайские военные привезли с собой более 80 единиц инженерной техники для участия в обоих конкурсах.

Армейские команды республики Беларусь, участвующие в обоих конкурсах, прибыли к месту соревнований 24 июля. Команда саперов Египта, участвующая в конкурсе "Безопасный маршрут", прибывает 25 июля.

Международные армейские игры пройдут с 1 по 15 августа. 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.