В Каире состоялась конференция Ассоциации Арабских Производителей Удобрений

03.07.2019

3 июля – EgyptHome.org. В столице Египта состоялась 25-я ежегодная конференция Ассоциации Арабских Производителей Удобрений (AFA), в которой приняли участие сотрудники АО "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов" (АО "ЕЗ ОЦМ", входит в международную группу компаний PLAURUM). Об этом сообщает ADVIS.ru.

АО "ЕЗ ОЦМ"

"В ходе конференции были установлены новые контакты и проведены переговоры с крупнейшими производителями минеральных удобрений Египта, обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества в области поставки каталитических систем производства АО "ЕЗ ОЦМ". А также мы получили много полезной информации о текущем состоянии и перспективах развития отрасли в Египте. Все заводы Египта по производству азотной кислоты являются государственными. В связи с этим, сложилась система проведения конкурса на покупку новых сеток из давальческого металла. Дальнейшие переговоры с потенциальными заказчиками будут связаны с уточнением их потребностей", – рассказал начальник отдела сервиса и технического сопровождения АО "ЕЗ ОЦМ" Александр Баженов.

"В Египте расположены 3 производителя азотной кислоты и минеральных удобрений. Общий объем производства азотной кислоты составляет 3 800 тонн в сутки. Потенциальный объем поставок каталитических систем из драгоценных металлов на рынок Египта составляет 550 кг в год", - добавил он.

Отметим, что активное содействие в установлении контактов с производителями минеральных удобрений было оказано со стороны Торгового представительства России в Египте.

Конференция AFA широко известна как ведущее событие в отрасли производства удобрений. Участники – более 400 специалистов компаний-производителей удобрений, лицензиаров и поставщиков оборудования и материалов. В рамках конференции состоялся форум, на котором обсуждались важнейшие для отрасли темы, в частности, факторы, влияющие на производство удобрений; обзор спроса и предложения на мировом рынке удобрений; применение удобрений в Африке и пр. Площадка этого мероприятия предоставляет отличную возможность встретиться с основными игроками рынка удобрений арабского региона.  


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.