Стадион в Чечне готов принять сборную Египта

11.04.2018

11 апреля - EgyptHome.org. Стадион "Ахмат-Арена" в чеченской столице Грозном, который будет тренировочной базой чемпионата мира по футболу 2018 года, вполне готов принять сборную Египта по футболу. Об этом, ка сообщает ТАСС, заявил директор стадиона Магомед Мацуев.

Стадион в Чечне готов принять сборную Египта

"Мы заменили футбольное покрытие на новое последнего поколения. Закупили также ворота и сетки для сборной Египта. Можно сказать, что мы полностью готовы, буквально на днях приезжали специалисты оргкомитета и дали высокую оценку нашему полю", - отметил источник.

Накануне чемпионата мира по футболу в Грозном также планируется открытие нового парка имени короля Иордании Абдаллы II площадью 6,4 га. На территории парка будет расположен первый в городе скейт-парк, а также летний амфитеатр, спортивные и детские площадки, зоны отдыха.+

Заместитель мэра Грозного Милана Садаева сообщила представителям прессы, что в Чечне подготовлена целая программа по благоустройству города к чемпионату мира по футболу. «У нас будет тематическое озеленение на центральных улицах Грозного и возле стадиона "Ахмат-Арена". Планируется также установить мониторы для демонстрации прямых эфиров матчей», - сообщила корреспондентам Садаева.

Сборная Египта в течение чемпионата мира 2018 года будет базироваться в Грозном. Египетская сборная сыграет на футбольном турнире впервые за 28 лет. Их соперниками по группе А будут команды России, Уругвая и Саудовской Аравии.

Игроки сборной Египта в течение чемпионата мира будут базироваться в Грозном. Ранее представитель Египетской футбольной ассоциации (EFA) Карам Курди сообщил, что выбирая место для базирования, представители сборной посетили много российских городов. Глава Чечни Рамзан Кадыров провёл очень тёплую встречу и пообещал предоставить все необходимые условия и услуги для сборной. По словам Курди, тренер египетской сборной Эктор Купер дал очень высокую оценку стадиону "Ахмат-Арена" в Грозном, где будут тренироваться его подопечные, назвав этот стадион одним из лучших в России.


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.