Российский туроператор Tez Tour начал продажу турпакетов в Египет

19.03.2018

19 марта – EgyptHome.org. Российский туроператор Tez Tour приступил к продаже турпакетов на египетские курорты Хургада и Шарм-Эш-Шейх. Другие операторы пока не планируют реализацию турпакетов на базе регулярной перевозки через Каир, объясняя это высокой ценой на билеты и длительностью трансфера. Об этом сообщает ТАСС.

Российский туроператор Tez Tour начал продажу турпакетов в Египет

Как сообщила журналистам PR-директор Tez Tour Лариса Аханова , пока речь идет о динамических туристических пакетах на основе регулярной авиаперевозки Каир - Москва. Пока есть только цены "Аэрофлота". Все заезды будут проходить согласно текущему расписанию авиакомпании "Аэрофлот".

По словам Ахановой, цена туристического пакета в Хургаду на семь ночей, отель пять звезд, включены авиабилеты, страховка и трансферы, начинается от $1,317 на двоих. Шарм-Эш-Шейх традиционно дороже, пакет стоит $1425 на двоих.

Представитель пресс-службы Anex tour Алена Хитрова сообщила представителям прессы, что компания не планирует в ближайшее время открывать продажу турпакетов в Египет через Каир, ввиду длительности трансфера до курортов и повышения стоимости пакетов.

По ее словам активные продажи будут запущены, как только появятся все необходимые разрешения на прямую чартерную перевозку до курортов.

Компания TUI также воздерживается от продажи турпакетов с перелетом в Каир в связи с отсутствием массового спроса. Старший менеджер Tui Татьяна Коршунова заявила, что предложения на египетские курорты Красного моря с регулярным перелетом в Каир не будут пользоваться массовым спросом, так как туристы ждут не просто открытия Египта, а качественный и недорогой отдых. По ее словам, когда будут урегулированы вопросы безопасности и сняты ограничения на выполнение полетов в аэропорты Хургады и Шарм-Эш-Шейха туроператор сможет предложить пакетные туры в Египет, которые ждет рынок.

Напомним, что авиасообщение между Египтом и Россией было прекращено по решению Москвы в ноябре 2015 года после крушения над Синаем самолета российской авиакомпании "Когалымавиа", летевшего из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.