Дешевле всего отпраздновать Новый Год за рубежом россияне могут в Египте

03.12.2019

3 декабря – EgyptHome.org. Приближение новогодних праздников заставляет большинство россиян задуматься над тем, какую елку поставить в своем доме – искусственную или натуральную? Это вопрос дискуссионный. Кто-то любит запах свежей хвои и ни за что не променяет ее на искусственные иголочки. Кому-то просто лень выкидывать новогоднюю красавицу после череды праздников, поэтому выбор сразу падает на елку многоразового использования. Ну что же, на вкус и цвет как говорится. Главное, чтобы настроение было хорошее, а провести новый год можно и без елки. Если отправится в путешествие к теплому морю, то водить хороводы можно и вокруг пальмы. Была бы возможность.

Как пишет SM News, наиболее бюджетным маршрутом в зимнее время года признан Египет. Праздник на двоих обойдется россиянам от 70 000 рублей. И это несмотря на то, что прямые чартерные авиарейсы на курорты Египта до сих пор не открыты.

Дешевле всего отпраздновать Новый Год за рубежом россияне могут в Египте

От 100 000 рублей обойдется путевка в Таиланд. Зато более богатая развлекательная программа щедро скрасит отсутствие снега и мороза. В случае, если финансы позволяют замахнуться на Дубай, то необычайной красоты и масштаба фейерверки и ярмарки приятно дополнят отдых на пляжном берегу. За это удовольствие туроператоры предложат заплатить от 200 000 рублей.

Неплохо можно отдохнуть в новогодние праздники и в Шотландии. "Фейерверки, карнавалы, а еще — устрицы, морепродукты и знаменитые вискокурни — в Эдинбурге Новый год любят не меньше россиян, хотя обычно в Европе более популярно Рождество (25 декабря), — рассказывает Анастасия Тимошенко, эксперт по индивидуальным турам. — Те сорта виски, которые предлагают здесь (можно даже создать свой), зачастую не купить в Лондоне".

А если после захочется культурной программы, то в Эдинбурге можно бесплатно посетить картинную галерею с Рафаэлем, Тицианом, Рембрандтом, Ван Гогом, Веласкесом и другими знаменитыми художниками. Или Национальный музей Шотландии — посмотреть на чучело овечки Долли, первого клонированного млекопитающего.

Многие россияне еще летом определились с графиками на Новый Год и предвкушают запланированный вояж. Раннее бронирование позволило наиболее рачительным путешественникам немного сэкономить. Но получить приятный бонус можно и сейчас. Некоторые туроператоры и сегодня предлагают скидки. Иногда цена горящей путевки может быть сопоставима или ниже цены раннего бронирования.

Главное - выбрать правильного Деда Мороза! Всем хорошего отдыха!

comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.