За что мужчины Египта любят русских женщин

31.12.2021

31 декабря – EgyptHome.org. Российская туристка, побывавшая в Египте, познакомилась на отдыхе с местным жителем и выяснила его отношение к своим соотечественницам. Об этом она рассказала в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Кто знает про русских женщин больше, чем горячие мужчины Египта? Никто, потому что наши дамы тут уже прописались. Улетели одни, прилетели другие и так круглый год. Причём не только в одном городе, так происходит и в Шарм-эш-Шейхе, в Каире, Луксоре. Много наших девчонок живут и в бедуинской деревне Дахаб. Короче, в одном ресторане, где я завтракала, пока жила в Шарме, местный официант рассказал все, что знает о русских женщинах. И вот 5 главных плюсов, которые он разглядел, пока общался с русскими девушками.

Первое - он упомянул наш внешний вид. Русские женщины очень стараются выглядеть красиво. Они любят открывать свои части тела. Если это длинное платье, то акцент на груди и руках. Если короткое платье, то все внимание на ноги. А в отелях, при местном персонале женщины не стесняются расхаживать в купальниках. Такое арабам даже во сне не снится. Так одеваются только русские девушки, и это нравится местным мужчинам.

Второе качество русской девушки, это преданность. Женщины влюбчивые, и готовые на всё ради мужчины. Вот почему они не боятся, и переезжают в Египет насовсем, к мужу, в пустыню, в неблагоприятные условия. Официант клялся, что это сильное качество даже многим мужчинам не подвластно, но не русским девушкам.

За что мужчины Египта любят русских женщин

Русские любят цветы. Тут их дарить местным женщинам не принято, но ради русских женщин в Египте появились магазины цветов, появились такие профессии, как флористы. Букет алых роз сведёт любую девушку с ума.

Русские девчонки требовательные к внешности своего жениха. Местные мужчины, из тех, кто встречается с русской, выглядят просто с иголочки. Так за собой они не ухаживали, но после встречи с красавицей из России, его жизнь меняется. Парень тщательно начинает следить за собой, бреется, стрижётся, начинает хорошо одеваться.

Русские женщины умеют готовить. Парни из Египта повторяют это каждый день, в каждой группе в фейсбуке. Они делятся фотками с русской стряпней. Даже если пара повздорила, женщина все равно готовит еду. Это качество невероятно ценится среди мужчин, ведь египтяне любят вкусно и много покушать. К тому же наши кухни чем-то похожи. И русские блюда очень нравятся местным мужчинам. В Египте принято, чтобы мужчина готовил, а женщина в этот момент сидит с детьми. Россиянки же успевают и готовить на неделю, и воспитывать семью.

В России холодно, но русских женщин не останавливает жить в такой мороз. Она способна рубить дрова. Многие мужья из Египта делились редкими кадрами своих русских супруг, где она уверенно наяривает по дровам острым топором. Картина маслом, из фейсбука, впечатляет всех жителей Египта.

Рядом с русской девушкой хочется «свернуть горы». То есть, они очень мотивируют нас. Мы, люди, строгих правил, но ради внимания любимой из России, мы готовы на многие земные грехи. Русские просто сводят египтян с ума. Не удивляюсь, что весь мир считает также. 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.