В столице Египта пройдет "Большая промышленная неделя"

19.08.2019

19 августа – EgyptHome.org. Международная промышленная и технологическая выставка и форум "Большая промышленная неделя" пройдет в столице Египта Каире с 8 по 10 октября. В рамках выставки свою продукцию продемонстрируют более 100 экспонентов из более 15 стран Европы, Азии и Америки — представители крупнейших компаний, а также среднего и малого бизнеса.

В столице Египта пройдет "Большая промышленная неделя"

Главы министерств промышленности и торговли России и Египта Денис Мантуров и Амр Нассар могут возглавить национальные делегации на выставке "Большая промышленная неделя". Об этом сообщила в интервью РИА Новости в рамках выставки "Иннопром-2019" директор мероприятия Елена Суворова.

"Можем с уверенностью уже сказать о том, что будет представлена делегация на очень высоком уровне, поскольку основной орган, который нас поддерживает, — министерство промышленности и торговли России. Поскольку уже принято решение о проведении в рамках нашей выставки 12-го заседания Российско-Египетской межправительственной комиссии, которую возглавляет министр Денис Мантуров и министр торговли и промышленности Египта Амр Нассар, мы ожидаем, что с российской и египетской стороны это как раз будут главы делегаций. Надеемся, что будет разговор и о более высоком уровне, мы над этим работаем", — сказала собеседница агентства.

По ее словам, одни из основных тем, которые будут подняты в рамках выставки, — строительство с участием России первой в Египте АЭС "ЭльДабаа", организованный госкорпорацией "Росатом", пленарная сессия африканского промышленного форума "Африка — территория передового производства" и российская промышленная зона. Помимо этого, в сферу вопросов для обсуждения входят экономическое, торговое и научное сотрудничество двух стран, а также автоматизация производства, станкостроение, металлообработка и цифровое производство.

"Мы получаем достаточно широкую поддержку от азиатских партнеров, которые ранее были партнерами выставки "Иннопром" в Екатеринбурге. Это Япония, Корея. Они будут представлены на выставке делегациями. Было подписано соглашение о сотрудничестве в рамках выставки с AHK — немецкой торгово-промышленной палатой. Мы также ожидаем их активного участия", — отметила Суворова. 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.