Уроженец Мурманска залез на пирамиду в Египте и попал в тюрьму

16.01.2020

16 января – EgyptHome.org. Блогер российского происхождения Виталий Здоровецкий угодил в тюрьму в Египте после того, как взобрался на пирамиду в Гизе. Об этом, как пишет lenta.ru, он рассказал на своей странице в Istagram.

Здоровецкий опубликовал снимок, на котором видны только ноги на вершине пирамиды. «Не подобрать слов, чтобы описать, через что мне пришлось пройти в последние пять дней», — отметил он в подписи к посту. Блогер пояснил, что до этого неоднократно попадал в тюрьму, но этот раз был худшим из всех. «Я видел ужасные вещи, и никому такого не пожелаю», — заявил он.

Уроженец Мурманска залез на пирамиду в Египте и попал в тюрьму

Блогер утверждает, что взобрался на пирамиду ради благой цели, и пообещал вскоре опубликовать видео восхождения. Он разместил в сторис фото американской модели Кинси Волански, его девушки, которая сопровождала его в Египте. Девушка стояла на фоне пирамиды, показывая на взбирающуюся по ней фигуру.

Здоровецкий родился в Мурманске, но из России его семья очень давно уехала в США. Здесь Виталий стал зарабатывать как блогер. Например, на своем YouTube-канале он публикует видео с часто жестокими пранками (розыгрышами). Также он снимается в кино и активно ведет Instagram, в котором к него больше трех миллионов подписчиков. Ради продвижения соцсетей уроженец Мурманска часто делает поступки на грани. Он неоднократно становился героем различных скандалов. Например, он выбегал раздетым на поле во время футбольного матча Чемпионата мира-2014 и во время игры NBA.

В свое время его забрали в тюрьму за то, что Виталий залез на надпись Hollywood. Теперь история повторилась в Египте.

Его несколько раз арестовывали за срывы спортивных соревнований, а также обвиняли в сексистских и расистских высказываниях.

К своим выходкам Виталий привлекает и свою подругу. Так в июне 2019 года с подачи Здоровецкого Волански в откровенном купальнике выбежала на футбольное поле во время решающего матча Лиги чемпионов между английскими «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем». Когда ее догнали сотрудники службы безопасности, она не оказала сопротивления и покинула поле. 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.