Прямые авиарейсы из Новосибирска в Египет открываются 6 мая

22.04.2021

22 апреля – EgyptHome.org. Прямые авиаперелёты Новосибирск – Каир – Новосибирск начинаются с 6 мая 2021 года. Вместо Танзании и Турции сибиряки смогут отдохнуть в Хургаде и Шарм-эш-Шейхе.

Улететь на отдых в Египет без пересадок жители Новосибирска и близлежащих регионов смогут с 6 мая, еженедельно по четвергам. Об этом компания «Эль-тур» сообщила в рассылке, которую турагентство отправляет своим клиентам.

Прямые авиарейсы из Новосибирска в Египет открываются 6 мая

«Египет из Новосибирска на прямом рейсе с 6 мая еженедельно по четвергам! Да, поставили самолеты, летим в Каир без посадок и оттуда трансфер до курортов Шарм-эш-Шейха и Хургады», — говорится в сообщении. Стоит отметить, что ранее (с ноября 2020 года и всю зиму) улететь из Новосибирска на курорты Египта можно было только с двумя пересадками.

Цена тура в Египет из Новосибирска на одного человека составляет от 56 000 рублей на 6 ночей, при размещении в 4-х звёздочном отеле, по программе «всё включено».

Ранее стало известно, туроператор ANEX Tour в мае запускает полетную программу в Каир из четырех крупных городов России — Екатеринбурга, Казани, Красноярска и Новосибирска. Еженедельные рейсы планируют выполнять силами авиакомпании AZUR air.

Казанцам уже начали поступать предложения по продажам тура. Прямой рейс из столицы Татарстана в Каир стартует еженедельно с 3 мая. Средняя стоимость недельного путешествия на курорты для двоих в одну сторону обойдется примерно 70-80 тысяч рублей.

Ранее уже сообщалось, что компания «Аэрофлот» на фоне ограничений на полеты в Турцию намерена практически вдвое увеличить объемы авиаперевозок в Египет. Для этого самолеты планируется поменять на более вместительные широкофюзеляжные. Кроме того, с 27 апреля компания добавит еще один рейс в неделю из Москвы в Каир.

Туры, приобретённые в Турцию или на Занзибар, можно будет перебронировать на отдых в Шарм-эш-Шейхе или Хургаде. Об этом туроператор сообщил в своём телеграм-канале.

Напомним, авиасообщение с Танзанией и Турцией было временно приостановлено из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки в этих странах. 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.