Комментарий к инциденту, который привел к задержке авиарейса «Донецк – Хургада»

02.11.2011
Пресс-секретарь авиакомпании Международные авиалинии Украины (МАУ) Евгения Сацкая обнародовала информацию о том, почему самолет этой авиакомпании, совершавший 30 октября этого года авиарейс Донецк-Хургада-Одесса-Хургада-Донецк, не вполне выполнил полет по заданному маршруту. Кроме того, этот авиарейс прошел с задержкой  на одиннадцать часов.

Дело в том, что сразу после взлета в донецком аэропорте и набора высоты экипаж заметил, что приборы указывают на начало процесса разгерметизации салона. Командир воздушного судна принял решение идти на снижение. После снижения приборы показали, что ситуация с разгерметизацией салона нормализовалась. Однако, после повторной попытки набора высоты датчики опять показали возможность разгерметизации салона. В связи с этим экипаж принял единственное правильное решение – вернуться в аэропорт Донецка для устранения причины возможной разгерметизации салона. В результате было обнаружено, что в системе кондиционирования воздуха имели место неполадки с уплотнителями.

Эта неисправность была устранена, кроме того, была проведена дополнительная проверка, на что в общей сложности потребовалось одиннадцать часов. После этого самолет вылетел по маршруту Донецк-Хургада. Следует отметить, что плановое задание не было выполнено при этом в полном объеме, поскольку обратный рейс должен был проходить по маршруту Хургада-Одесса-Донецк. В действительности был совершен только перелет Донецк-Хургада- Донецк. Пассажиров из Хургады в Одессу и из Одессы в Хургаду доставил другой авиалайнер, но тоже, к сожалению, с задержкой в одиннадцать часов.

Дополнительно сообщается, что авиакомпанию МАУ совершает перелеты в тридцати пяти направлениях и соединяет Украину со столицами и крупными городами стран СНГ, Европы, Азии и Африки. В неделю авиакомпания совершает более четырехсот пятидесяти международных и внутренних авиарейсов. Флот МАУ состоит из 19 самолетов Боинг 737. Базовым аэропортом авиакомпании является киевский аэропорт Борисполь.



comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Цитировать Имя
Jennifer, 22.01.2014 22:03:03
[url=http://xn-------83diuczdhgemiblaegkfdbegi4gbp7d8oja.xn--p1ai]Этот неловкий момент смотреть[/url]
Цитировать Имя
Lindsay, 05.12.2013 19:49:22
[url=http://www.kurskregion.ru]http://www.kurskregion.ru[/url] Два дня в счастье [url=http://www.komipermyatskiiao.ru]http://www.komipermyatskiiao.ru[/url] сто - в напасти. [url=http://www.vivaforever.ru]http://www.vivaforever.ru[/url]
Цитировать Имя
Danae, 05.12.2013 17:40:09
игра world of goo [url=http://world-of-goo.info]http://world-of-goo.info[/url]
Цитировать Имя
Amy, 05.12.2013 17:39:26
супер мит бой [url=http://super-meat-boy.info]http://super-meat-boy.info[/url]
Цитировать Имя
Sara, 20.10.2013 13:11:43
[url=http://postovoi.com]http://postovoi.com[/url] Кто любит попа [url=http://gvozdeynet.ru]http://gvozdeynet.ru[/url] тот ласкает и попову собаку. [url=http://xristi.ru]http://xristi.ru[/url]

Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.