Туроператор предлагает туры в Египет с перелетом в Израиль

14.11.2018

14 ноября – EgyptHome.org. Российский туроператор "Pegas Touristik" открыл продажи туров в Шарм-Эш-Шейх (Египет) с перелетом через аэропорт Овду (Израиль) и дальнейшей доставкой туристов автобусом. Соответствующие программы, как сообщает портал trn-news.ru, появились на сайте этого туроператора.

Туроператор предлагает туры в Египет с перелетом в Израиль

Как стало известно, полетная программа будет выполняться авиакомпанией «Северный ветер». Первый рейс из Москвы запланирован на 25 декабря. Помимо этого перелеты будут осуществляться из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Воронежа, Ростова-на Дону, Минеральных Вод, Уфы и других регионов. При этом цена на недельный отдых по системе «все включено» в четырехзвёздочном отеле будет начинаться от 81806 рублей с вылетом 25 декабря.

Впрочем, представители розницы к этой новинке отнеслись довольно скептически. По словам руководителя туристической компании «Бельмаре» Дианы Фердман, длинный переезд из аэропорта, а также прохождение проверок на израильской таможне могут отпугнуть российских туристов.

«Во-первых, из Овды удобнее всего добираться до Табы — дорога от аэропорта на машине занимает около 30 минут, но отели там можно пересчитать по пальцам. Все остальные курорты находятся очень далеко. На мой взгляд, решение таким образом отправлять туристов в Шарм-Эш-Шейх как минимум странное — ехать до курорта придется почти 5 часов. Плюс ко всему нужно понимать, что проверка безопасности в аэропортах Израиля тоже остановит многих туристов», — пояснила эксперт.

При этом Диана Фердман отметила, что на данный момент российские путешественники активно интересуются Египтом. Более того, многие уверены, что чартерное сообщение с Египтом уже восстановлено. «Из-за не совсем корректной информации в ряде СМИ, многие считают, что Египет уже открыли, а турагентства по какой-то непонятной причине отказываются его продавать», — заключила она.

Напомним, как мы писали ранее, эксперты озвучивали свой прогноз о запуске чартерных рейсов в Египет. По их мнению, авиаперевозки запустят не раньше Нового года. 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.