Туристка из Словении отпраздновала в Хургаде день рождения на дне моря

22.05.2022

22 мая - EgyptHome.org. Египет продолжает развивать оригинальные программы, привлекающие туристов. Так, компания, занимающаяся морскими прогулками в Хургаде, решила себя "отрекламировать", устроив оригинальное представление для туристки-дайвера. Лидия из Словении отметила свой день рождения под водой в Хургаде с участием нескольких туристов и аниматоров компании. Туристке преподнесли подводный праздничный баннер, а также организовали танцы на морском дне. Об этом сообщает «Турпром».

"Я люблю Хургаду и люблю дайвинг, люблю погружаться в морские глубины, чтобы насладиться видом коралловых рифов и редких рыб и других морских организмов", - рассказала растроганная туристка, которую по всплытии на поверхность ожидал также именинный торт от представителей компании. Также она выразила благодарность работникам морского туризма в Хургаде за участие в праздновании ее дня рождения, и заверила, что готова отмечать его таким образом в Хургаде ежегодно.

Туристка из Словении отпраздновала в Хургаде день рождения на дне моря

Как заявили представители компании-организатора, их целью было создать атмосферу счастья, радости и удовольствия, "чтобы стимулировать туризм и показать туристам все достопримечательности города Хургада".

Как добавил Ахмед Бижу, круизный оператор в Хургаде, им удалось приятно поразить туристку, подготовив вечеринку по случаю ее дня рождения под водой с участием ряда иностранных туристов различных национальностей из Швейцарии, Италии, Нидерландов, Румынии, Чехии, Германии, Франции и Англии. "Праздник обрадовал всех туристов. Для нас он также несёт пользу - все туристы стремятся делать памятные фотографии и публиковать их на своих страницах в социальных сетях, что способствует оживлению туризма и работа по привлечению туристов на пляжи города Хургада", - заявил он.

По словам экспертов, морские прогулки и особенно дайвинг и подводное плавание с маской и трубкой пользуются большим спросом у отдыхающих туристов "всех иностранных национальностей". Пляжи Хургады привлекают туристов своими великолепными коралловыми рифами, мягким песком и морскими островами, во главе с островом Гифтун.

comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.