Россиянин призвал блондинок быть в Египте особо бдительными

27.02.2022

27 февраля – EgyptHome.org. Не рассматривать египтян в качестве кавалеров призвал российский турист. «Египет является самой непредсказуемой страной. Здесь может случится всё, что угодно», – предупредил он и добавил, что приключения в форме повышенного внимания со стороны альфонсов и домогательств особенно ждут россиянок, а тем более блондинок. О том, чего нужно остерегаться нашим соотечественницам на отдыхе в стране пирамид, чтобы потом «не плеваться от слова «Египет», путешественник рассказал на канале платформы «Яндекс.Дзен».

«Зуб даю, вас в покое не оставят! Хоть на дворе XXI век, а люди в Египте живут инстинктами, и очень напоминают мне аборигенов», – объяснил свою позицию блогер.

По его словам, повышенное внимание местных мужчин направлено на каждую иностранную девушку, особенно, если она европейской внешности. А блондинкам, которых загорелые египтяне считают экзотикой, «вообще проходу не дают, особенно в трущобах», т.к. там туристы почти не появляются.

Россиянин призвал блондинок быть в Египте особо бдительными

Приведем цитату, как видят светловолосую туристку египтяне, по мнению автора материала: «Блондинка – это загадочный и желанный объект, и добиваться вас будут различными комплиментами, ухаживаниями, и так далее. Предложения разного уровня наглости вам будут поступать в зависимости от раскрепощенного наряда: чем откровеннее, тем наглее предложения».

В этом случае для россиянок и блондинок, в частности, советы опытного путешественника простые:

Не ездить в Египет в одиночестве.

Забыть о шортах, майках и коротких платьях, а носить максимально закрытую одежду.

Не флиртовать с египтянами. Помнить, что малейшая улыбка воспринимается местными мужчинами как флирт.

Игнорировать любое общение с незнакомцами и не лишний раз не разговаривать с людьми.

Как отметил россиянин, в Египте каждый третий живет со складом ума альфонса. При этом с местными женщинами домогательства не случаются, потому что «прежде чем с ней заигрывать, мужчинам нужно сперва жениться на ней, а для этого требуется огромное состояние и собственный дом или квартира». Тогда как для флирта с иностранкой, который может перерасти во что-то большее, не нужно ни копейки – напротив, потом возможно жить за ее счет.

Турист предупредил девушек, как выглядит банальная история, рассказываемая альфонсами: «Он бедный юноша, у которого больные родители и проблемы в бизнесе, но если чуть-чуть подсобить ему деньгами, в скором он выйдет из кризиса… К сожалению, многие так и живут, высасывая деньги из доверчивой иностранки, все потому, что египтяне профессионалы, и будут искать множество методов, чтобы стрясти побольше денег с красивой, но глупой белокурой девушки из России. Не будьте такими доверчивыми, не доверяйте первому встречному!».

comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.