Повар из Египта предлагает попробовать политиков на вкус

09.04.2021

9 апреля – EgyptHome.org. Благодаря ему жители Германии могут попробовать Меркель или Зедера на вкус – в прямом смысле этого слова!

38-летний пиццайоло Али Мохаммед Э, как сообщает www.germania.one вырезает изображения первых лиц страны на своих пиццах. Квалифицированный повар из Египта разработал концепцию вместе со своей начальницей Биндар Х.

Повар из Египта предлагает попробовать политиков на вкус

В сентябре 2020 года вместе с мужем она открыла небольшую пиццерию «El Salvatore» на улице Бессемерштрассе в Нюрнберге. В интервью BILD женщина рассказала: «Начинали мы с лиц Моны Лизы и знаменитых футболистов. Потом у нас возникла идея с политиками. Мы отдали предпочтение тем, кто нам больше всего нравится». Таким образом выбор пал на премьер-министра Маркуса Зедера и канцлера Ангелу Меркель.

«Госпожа Меркель – уважаемая во всем мире женщина, а Маркус Зедер, с нашей точки зрения, особенно хорош в политике», – пояснила Биндар Х. и добавила: «Во время пандемии господин Зедер все держал под контролем. Еще у нас был Лашет, но он что-то не «зашел»».

По словам Али Мохаммеда Э., чтобы нарисовать лицо на пицце, сначала эскиз распечатывается и перерисовывается карандашом на бумагу для выпечки. Затем с помощью вырезанного шаблона мотив переносится на остывший сыр для пиццы. На обработку «лица» уходит около 30 минут. «Возможен любой сюжет, – отметила Биндар Х. – Клиентам необходимо только прислать нам желаемое изображение за два дня вперед». Кроме того, также можно выбрать и цвет сыра. «Мы используем только безопасные для здоровья пищевые красители», – объяснила владелица пиццерии. По информации BILD, пицца диаметром 32 см обойдется покупателю в €30, семейная (50 см) – в €40. С учетом трудозатрат египетского повара-художника – это совсем недорого! 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.