Из Ростова откроют прямой авиарейс в Каир

11.02.2021

11 февраля – EgyptHome.org. Авиакомпания NordStar объявила о старте продаж билетов на прямой рейс Ростов-на-ДонуКаир. Вылет из Ростова будет осуществляться раз в неделю.

В авиакомпании сообщили, что перелет в столицу Египта будет выполняться по субботам, начиная с 20 февраля, на регулярной основе. Из Ростова самолет будет вылетать в 01:20 ночи. Время в полете — три с половиной часа. Обратный рейс будет вылетать из Египта в 6 утра.

Стоимость билетов на рейс составляет от 16,5 тыс рублей в один конец и 24,5 тысяч — при покупке билетов туда и обратно.

Одновременно с открытием рейсов стало известно о старте продаж туров на курорты Хургады и Шарм-эш-Шейха. Предполагается, что прилетевших в Каир туристов до побережья Красного моря будут доставлять на автобусах. Туроператором выступает компания «И-Линь Туризм».

Из Ростова откроют прямой авиарейс в Каир

Стоимость тура на двоих в пятизвездочный отель начинается от 95 тысяч рублей, что значительно дешевле, чем отдых на том же Занзибаре. Отметим, что сейчас Занзибар является единственным пляжным направлением, доступным из Ростова в зимний период.

По данным портала “ТурДом”, многие операторы пока боятся работать с компанией «И-Линь Туризм». Причиной называется тот факт, что это абсолютно новый игрок, получивший лицензию только в апреле прошлого года и фактически не осуществлявшего деятельность. На сайте компании сказано, что основной специализацией оператора служит медицинский туризм в Китай. Там же отмечается, что оператор относится к крупнейшему медицинскому бренду Китая — AGE Dr. Hospital Management Group.

Портал отмечает, что многие туроператоры боятся работать с компаниями, имеющими китайские корни. Так, в 2018 году пострадали клиенты компании «Жемчужная река». Компания заявила рейсы в Китай из целого ряда крупных аэропортов, в том числе и из Ростова. Однако затем попросту закрылась.

В декабре 2020 года стало известно о закрытии туроператора «Русь-Тур», который специализировался на китайском направлении. Компания не пережила пандемию. Примечательно, что одним из совладельцев «И-Линь Туризм» выступает Ефим Литвак, который до мая 2019 года возглавлял «Русь-Тур».


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.