Футболист сборной Египта исключен из команды за сексуальные домогательства

28.06.2019
28 июня – Egypthome.org. Футболист греческого ПАОКа Амр Варда исключен из состава сборной Египта, ведущей борьбу на домашнем Кубке африканских наций, за аморальное поведение в социальных сетях, вылившееся в сексуальные домогательства. Об этом сообщает интернет-портал «Р-спорт» со ссылкой на аккаунт в Твиттере Египетской футбольной ассоциации (EFA).

Футболист сборной Египта исключен из команды за сексуальные домогательства

В сексуальных домогательствах игрока обвинила модель Мерхан Келлер, которая опубликовала через СМИ переписку с Вардой в соцсетях и мессенджерах. Из сообщений видно, что футболист в грубой форме предлагал девушке вступить с ним в интимную близость. Также Келлер сообщила, что футболист присылал ей свои интимные фото.

Амр Варда выступал за сборную Египта с 2015 года и успел провести за национальную команду 29 футбольных матчей, в которых забил один гол.
Нападающий сборной Египта и английского «Ливерпуля» Мохамед Салах, который является иконой для огромного количества египетских футбольных болельщиков, поделился своим мнением об отношении к женщинам на своей странице в социальной сети.

«К женщинам нужно относиться с большим уважением. „Нет“ значит „нет“. Эти вещи являются и должны оставаться священными. Также считаю, что многие, совершающие ошибки, могут измениться к лучшему и их не следует отправлять сразу на гильотину, что является самым простым выходом. Нам нужно верить во второй шанс», — написал Салах на своей странице в «Твиттере».

Напомним, что в минувшем сезоне Салах принял участие в 52 матчах за «Ливерпуль», записал на свой счёт 27 голов и отдал 13 результативных передач. В составе «Ливерпуля» египетский форвард стал победителем Лиги чемпионов.
В матче 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций сборная Египта встречалась с национальной командой ДР Конго. Игра состоялась на стадионе «Каир Интернейшнл» и завершилась со счётом 2:0 в пользу египетской команды.

На 25-й минуте счёт в матче открыл полузащитник сборной Египта Ахмед Эль-Мухамади. На 43-й минуте преимущество египетской команды упрочил Мохамед Салах.

Сборная Египта набрала 6 очков и сохранила за собой 1-ю строчку в турнирной таблице группы А. ДР Конго (0) — на последнем, 4-м месте. Их соперниками на групповом этапе являются национальные команды Уганды и Зимбабве.

В следующем туре сборная Египта сыграет с Угандой, а национальная команда ДР Конго проведёт матч с Зимбабве.


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.