Белорусский МАЗ представил свою технику в Египте

21.02.2020

21 февраля – EgyptHome.org. ОАО «Минский автомобильный завод» – управляющая компания холдинга «Белавтомаз» представило образцы своей техники на совместной выставке белорусского-египетской продукции, которая проходит в рамках белорусско-египетского бизнес-форума в столице Египта, Об этом сообщают белорусские СМИ со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Белорусский МАЗ представил свою технику в Египте

На выставке Минский автомобильный завод представил мусоровоз на базе шасси МАЗ-533702-246-700 с колесной формулой 4×2 с мусороуборочным оборудованием египетского производства, созданный с учетом эксплуатации в жарком климате.

Специальная автотехника была представлена моделью автобетоносмесителя на базе шасси МАЗ-651608-250-700Р1 с колесной формулой 8×4. «Такой тип шасси, используемый под установку бетоносмесительного оборудования, пользуется наибольшим спросом в Арабской Республике Египет. За период с 2016 по 2020 гг на рынок Египта было отгружено 66 единиц шасси МАЗ-651608. Именно данный тип шасси будет собираться на первом этапе работы сборочного производства техники МАЗ в Египте», — отметили на предприятии.

Также на выставке были представлены бортовой автомобиль МАЗ-631705-222-002P2 с колесной формулой 6×6 и шасси МАЗ-534003-235-713 с колесной формулой 4×2. Как сообщили на предприятии, данный тип шасси был разработан согласно требованиям египетского рынка. На нем устанавливается современная рестайлинговая кабина, а задняя подвеска - усиленная. Данный тип шасси также будет собираться на первом этапе работы сборочного производства. Кроме этого, здесь же будет собираться и седельный тягач МАЗ-643008-1070-712Р1 с колесной формулой 6×4, предназначенный для перевозки различных грузов. Данная модель также была представлена на проводимой выставке.

ОАО «Минский автомобильный завод» – управляющая компания холдинга «Белавтомаз» в рамках белорусско-египетского бизнес-форума в Каире подписало контракт на поставку машинокомплектов МАЗ с учетом локализации с египетским заводом Helwan Machinery and Equipment Co.

«Минский автомобильный завод» начал работу в 1947 г. Акционирован в 2008 г, 100% акций принадлежит государству. Предприятие выпускает 500 моделей и модифицикаций бортовых и полноприводных автомобилей, самосвалов, шасси, тягачей, лесовозов, прицепов и полуприцепов, кранов, спецтехники, около 15 моделей автобусов.  


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.