Серия страшных ДТП потрясла Египет

18.08.2017

18 августа – EgyptHome.org. В течение нескольких дней Египет потрясла серия дорожно-транспортных происшествий с большим количеством жертв.

11 августа, как сообщала газета «ЕВРОСМИ», ссылаясь на египетские СМИ, произошло столкновение двух пассажирских поездов в пригороде Александрии. С места происшествия поступила следующая информация: - пассажирский состав, следовавший из Каира, врезался в остановившийся по причине поломки поезд Порт-Саид - Александрия. Первый поезд двигался на полном ходу. Произошло столкновение, в результате которого тепловоз и два вагона сошли с рельсов.

Серия страшных ДТП потрясла Египет

Официальные данные свидетельствуют о том, что жертвами катастрофы стали 28 человек. Это сообщение принадлежит представителям министерства здравоохранения Египта. В ведомстве также сообщили, что травмы разной степени тяжести получили еще более 90 пассажиров.

Позднее появилась информация, что число жертв железнодорожной катастрофы на севере Египта достигло 36 человек. Еще 123 египтянина травмированы. Их травмы имеют характер разной степени тяжести.

На место трагедии выехали спасатели и врачи. В общей сложности туда было направлено более 80 машин скорой помощи.

В работу включилась генеральная прокуратура. Ее представители распорядилась начать немедленное расследование причин железнодорожной катастрофы. Было принято решение объявить о создании специальной комиссии, которая будет заниматься изучением всех обстоятельств трагического происшествия.


16 августа по сообщению «Известий» со ссылкой на местные СМИ, на севере Египта на трассе Суэц–Исмаилия пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем. В результате три человека погибли и 22 получили ранения различной тяжести.


Сегодня утром 18 августа, пять человек погибли, еще 49 пострадали в результате аварии с автобусом на скоростной трассе в районе Айн-эс-Сохна в Египте. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на новостной портал "Вето".

Авария произошло на трассе эль-Каттамия — эс-Сохна. Пострадавшие доставлены в больницу.

По свидетельствам очевидцев, автобус внезапно отклонился от маршрута и столкнулся лоб в лоб с другим автобусом, следовавшим в противоположном направлении.





comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.