Россиянка отдохнула в пятизвездочном отеле в Египте и возмутилась уровнем сервиса

20.02.2022

20 февраля – EgyptHome.org. Россиянка отдохнула в роскошном отеле в Шарм-эш-Шейхе и назвала его главные недостатки. Мнение девушки опубликовал портал «Тонкости туризма».

Как призналась автор, она всегда любила Египет за относительно недолгий прямой перелет, теплое море и неплохие гостиницы. Однако в последнюю поездку она решила больше потратить на отдых и забронировала номер в люксовом пятизвездочном отеле.

Россиянка отдохнула в пятизвездочном отеле в Египте и возмутилась уровнем сервиса

В итоге путешественница пожалела о своем решении. В первую очередь она возмутилась уровнем сервиса в отеле. По ее словам, персонал постоянно просил чаевые, а если им давали слишком мелкую купюру, то они могли обидеться или вовсе посмеяться. Также девушку расстроило, что в честь ее дня рождения гостиница не сделала ей никакого комплимента, но при этом предложила организовать праздничный ужин за 200 долларов (15,3 тысячи рублей).

Кроме того, россиянке не понравилось поведение ее соотечественников. Она рассказала, что встречала в отеле большое количество пьяных туристов. «Отдыхающих очень много, почти все — российские туристы, так что схема с бронированием лежаков тут — это норма: или подстраивайся, или ложись на песке», — рассказала она.

Единственным достоинством отеля путешественница назвала анимацию и развлечения. Россиянка отметила живую музыку на ужинах, разнообразные активности на пляже и дружелюбных аниматоров. Еще один плюс — большой выбор еды в ресторане. «Не встречала такого в Египте раньше: несколько видов мяса и рыбы, гриль, фалафель, хумус, потрясающе вкусные сэндвичи с разнообразными начинками», — добавила она.

В заключение туристка посоветовала не тратить деньги на роскошные отели в Египте, а выбирать «средние» варианты, чтобы не жалеть о несбывшихся ожиданиях.

Как мы писали ранее, в феврале россиянка отдохнула в бюджетном отеле в Египте и рассказала, почему считает свою поездку везением. Девушка заплатила за недельный тур для двоих 39 тысяч рублей. Несмотря на негативные отзывы в интернете, путешественницу порадовали уровень сервиса и просторный номер.

comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.