Рейсов на курорты Египта из Москвы станет больше

24.04.2023

24 апреля – EgyptHome.org. С середины мая еще один перевозчик – AZUR air – начнет летать из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Рейсы запланированы с 17 мая из Внуково на Boeing 767 с периодичностью 6 раз в неделю.

Об этом редакции TourDom.ru сообщили турагенты, получившие рассылку туроператора Coral Travel, который уже продает летние туры с этим перелетом. Ранее, в зимнем сезоне, перевозчик выполнял рейсы на курорты Красного моря в партнерстве с ANEX Tour и «Интуристом».

Таким образом, объем заявленной перевозки на летний сезон на курорты Красного моря значительно вырастет.

Рейсов на курорты Египта из Москвы станет больше

Напомним, сейчас основная часть перевозки на линии Москва – Египет приходится на вылеты «Аэрофлота» в интересах Библио-Глобуса. Рейсы в Шарм-эль-Шейх и Хургаду выполняются в ежедневном режиме.

Значительный объем туров компания формирует на базе перелета египетской авиакомпанией AlMasria Universal Airlines. В Хургаду перевозчик летает из Шереметьево по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, в Шарм – по вторникам, средам, пятницам и субботам.

К этому нужно прибавить рейсы авиакомпании «Россия», которые выполняются с периодичностью 2 раза в неделю на оба египетских курорта.

На самолетах авиакомпании Southwind возит своих туристов в Египет туроператор Pegas Touristik. Рейсы выполняются с технической посадкой для дозаправки в Анталье. Airbus А321 летает в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Шереметьево по вторникам, четвергам и воскресеньям. Раз в три недели к этому объему добавляются рейсы по пятницам.

И наконец, рейсы на курорты Красного моря выполняет Red Wings. Авиакомпания летает из двух московских аэропортов – Домодедово и Жуковский. Туры с этой перевозкой предлагает своим туристам Fun & Sun.

Ранее TourDom писал, что в связи с высокими ценами на туры в Турцию некоторые туристы просят турагентов подобрать им более экономичные варианты отдыха. Чаще всего в качестве альтернативы Анталийского побережья выступает Египет.

comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.