На полеты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх EgyptAir объявил скидку 20%

28.04.2021

28 апреля – EgyptHome.org. Авиакомпания EgyptAir решила поощрить любителей путешествий. Флагманский перевозчик Египта предложил 20-процентную скидку на авиабилеты на маршруте Шарм-эш-Шейх - Хургада с вылетами по воскресеньям и четвергам, а также на новые рейсы из/в Каир, Асьют и Сохаг по воскресеньям и средам в рамках программы для часто летающих туристов. Полеты будут выполняться на самолетах последней модели Airbus авиакомпании EgyptAir. Отметим, что такие рейсы связывают наиболее популярные курорты Египта и знаковые достопримечаетльности верхнего Нила, и будут полезны тем туристам, кто хочет за один приезд в страну Пирамид отдохнуть на разных курортах, либо посетить удалённые южные достопримечательности без утомительной езды на автобусе.

На полеты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх EgyptAir объявил скидку 20%

В феврале египетская авиакомпания уже проводила акцию на многие международные направления – тогда на рейсы из Каира в Амстердам, Франкфурт, Лондон и Париж действовала 50-процентная скидка. Были введены специальные цены на поездки в Абу-Даби, Шарджу и Дубай в оба конца. EgyptAir также объявляла специальные цены на поездки по внутренним направлениям в Египте в рамках инициативы «Проведите зиму в Египте».

Вообще в Египет в ближайшие месяцы ожидается настоящий туристический бум из России: Турция закрыта на неопределённый срок, зато в прошлую пятницу открыть прямое авиасообщение между Россией и курортами Египта договорились по телефону президенты России и Египта Владимир Путин и Абдель Фаттах ас-Сиси. Пока точной даты начала программ нет, но эксперты полагают, что это произойдёт в промежутке между 10 и 15 мая. Подробности читайте в материале «Египет полностью открыли: в Хургаду и Шарм-эш-Шейх готовятся первые рейсы для российских туристов».

Отметим, что по прогнозам туроператоров цены на туры в Египет на первых порах после открытия прямых чартеров из России в Хургаду и Шарм-эш-Шейх ориентировочно будут стартовать от 50 тыс. на неделю на двоих, так как отели будут заинтересованы привлечь туристов и обеспечить загрузку. 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.