Идеальный вид на Великие пирамиды Гизы

04.11.2021

4 ноября – EgyptHome.org. Идеальный вид на Великие пирамиды Гизы и такие же идеальные фото из поездки в Египет – для туристов теперь не проблема. Опытная путешественница раскрыла секрет, как получить хорошие снимки без лишних проблем. По мнению блогера Кимми Коннер, все дело в точке обзора на пирамиды. Об этом она рассказала в сервисе TikTok.

Как выяснилось, ресторан фастфуд KFC, где подают блюда из жаренных цыплят – это не просто хорошее место для быстрого перекуса в Египте, но и, по словам блогера о путешествиях, это лучшее место, чтобы увидеть Великие пирамиды Гизы.

Видео туристки, в котором она утверждает, что можно легко получить идеальный обзор на всемирно известную достопримечательность с крыши ресторана быстрого питания, в короткие сроки стало вирусным. Ее заявление оказалось для пользователей сервиса настолько неожиданным, что многие из них, казалось, были ошеломлены этой информацией.

Идеальный вид на Великие пирамиды Гизы

Отметим, что и ранее существовали рекомендации, что пирамиды лучше рассматривать и фотографировать издалека. Существуют даже специальные предложения проехаться на верблюдах в пустыню на некоторое расстояние от пирамид, чтобы увидеть и сфотографировать все три великих пирамиды во всей красе. Стоит это удовольствие 15 долларов с одного и 20 за двоих. Теоретически (да и практически) можно и пешком. Но идти далековато. Да ещё по жаре и по песку. Как теперь выяснилось, прекрасный вид на великие пирамиды доступен и с крыши ресторана, что намного проще и удобнее. К тому же, тут же можно подкрепиться жареным цыпленком и выпить прохладительных напитков. Блогерша сделала неплохую рекламу заведению!

Великие пирамиды Гизы - являются одними из самых великолепных искусственных сооружений в истории, расположенные на плато на западном берегу реки Нил, на окраине современного Каира. Самая старая и самая большая из трех пирамид в Гизе, известная как Великая пирамида, является единственным сохранившимся до наших дней строением из знаменитых семи чудес древнего мира.

comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.