Египетский футболист Гамаль рассказал, как тренер-«расист» из ЮАР заблокировал его переход в казанский клуб «Рубин»

05.05.2020

5 мая – EgyptHome.org. Египетский футболист Амр Гамаль рассказал, что главный тренер южноафриканского "Бидвеста" Гевин Хант не позволил ему перейти в казанский футбольный клуб "Рубин". Комментарий футболиста приводит египетский портал Kingfut.com со ссылкой на OnTime Sport 2 TV.

Египетский футболист Гамаль рассказал, как тренер-«расист» из ЮАР заблокировал его переход в казанский клуб «Рубин»

Как отметил Гамаль, он хотел получать как можно больше игровой практики, чтобы попасть в состав сборной на российский чемпионат мира 2018 года, так что попросил отпустить его в Казань.

Гамаль был арендован "Бидвестом" летом 2017 года, права на игрока принадлежат египетскому "Аль-Ахли". По его словам, Хант не отпустил его из клуба, несмотря на разрешение на трансфер в "Рубин" от руководства "Аль-Ахли".

"Я был лучшим бомбардиром и привел команду к победе в кубке страны, но тренер оскорблял и унижал меня, у нас даже были стычки, - рассказал Гамаль. - Он был высокомерным расистом, а его публичные заявления были провокационными. Он сказал мне: "Я не позволю тебе вернуться в "Аль-Ахли", и ты не будешь играть на чемпионате мира".

Гамаль добавил, что хорошо проявлял себя в играх за «Бидвест», так что отношение тренера не могло быть связано с его неудовлетворительными спортивными показателями.

В группе на чемпионате мира - 2018 сборной Египта противостояли команды Уругвая, Саудовской Аравии и хозяева турнира россияне. "В то же время я получил предложение от российского "Рубина" и считал, что это отличная возможность, чтобы сыграть за сборную на чемпионате мира. "Аль-Ахли" был не против этого трансфера, но "Бидвест" отказался меня отпустить и трансферное окно закрылось. Вот почему мне пришлось играть в Финляндии (Гамаль играл за ХИК с марта по июль 2018 года). Я заслуживал сыграть на чемпионате мира, так как принял участие во всех квалификационных играх: у меня уже был забронирован билет, но в один день я проснулся и узнал, что не включен в состав команды", - заключил он.

«После этого я плакал неделю. Я уважаю Эктора Купера (бывший главный тренер сборной Египта), но не мог понять его решения» - цитирует источник слова египетского форварда. 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.