Чеченская республика с нетерпением ждет футболистов сборной Египта

30.04.2018

30 апреля – EgyptHome.org. Власти Чеченской республики завершают подготовку к приему футбольной сборной Египта, которая будет базироваться в Грозном в течение чемпионата мира по футболу - 2018. Египетских спортсменов и их болельщиков ожидает обширная культурная программа, туристические маршруты, новый отель и национальная кухня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Магомеда Даудова, возглавляющего республиканский оргкомитет Чечни по подготовке к приему сборной Египта.

Чеченская республика с нетерпением ждет футболистов сборной Египта
В беседе с журналистами Даудов отметил, что Чеченская республика с нетерпением ждет прибытия египетских спортсменов и болельщиков. В самое ближайшее время завершатся все основные подготовительные работы. Учитываются все пожелания египетских футболистов, вплоть до кулинарных предпочтений. На проспектах и улицах города будут тематические оформления, так что гости и болельщики в полной мере окунутся в праздничную атмосферу этого грандиозного события. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поставил перед оргкомитетом четкую задачу – обеспечить наилучший прием для сборной Египта. «Мы готовы принять египетскую команду на самом высоком уровне» заявил Даудов.

По словам главы оргкомитета, с его ведомством согласовываются последние детали культурной программы для команды и болельщиков, которая войдет в единый план мероприятий, разработанный оргкомитетом «Россия-2018».

Болельщики сборной Египта смогут посетить живописные туристические объекты Чеченской республики, познакомиться с достопримечательностями этого края, а также попробовать вкуснейшие блюда чеченской национальной кухни. Для региона очень важно и почетно быть в списке городов, принимающих сборные стран-участниц. Как отметил Даудов, это будет также способствовать повышению туристической привлекательности региона, позволит вывести на качественно новый уровень как спортивную инфраструктуру, так и сферу обслуживания республики.

Египтяне сыграют на чемпионате мира впервые за 28 лет. Их соперниками по группе А стали команды России, Уругвая и Саудовской Аравии. Матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.