Военные Египта и Ирана опробуют российские парашюты на "АрМИ-2016"

26.07.2016

26 июля – EgyptHome.org. На Международных армейских играх "АрМИ-2016" военнослужащие из Ирана, Египта и Венесуэлы впервые будут десантироваться на парашютных системах Д-10 российского производства. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации

Международные армейские игры начнутся 3 августа на полигоне «Раевский» под Новороссийском. В армейском турнире примут участие команды из Республики Беларусь, Казахстана, Венесуэлы, Египта, Ирана, Китая и Пакистана.

Россию на играх будет представлять команда 7-й десантно-штурмовой горной дивизии из Краснодарского края. Это право они завоевали по итогам всероссийского этапа конкурса «Десантный взвод», который завершился на полигоне «Раевский» 30 июня.

Военные Египта и Ирана опробуют российские парашюты на "АрМИ-2016"

По словам помощника главного судьи конкурса по воздушно-десантной подготовке полковника Владимира Кваш, для участия в конкурсе десантники Белоруссии и Казахстана будут использовать привезенные с собою парашюты типа Д-6, а их коллеги из Китая будут десантироваться на парашютах китайского производства "Саньбин-9".

Команды провели тренировки на тренажерах воздушно-десантного комплекса отдельного разведывательного батальона, отработали все действия парашютиста от посадки на борт вертолета до приземления. Отрабатывались также действия десантников в нештатных ситуациях.

По просьбе иранской и египетской команд российскими офицерами службы воздушно–десантной подготовки для личного состава зарубежных команд были организованы дополнительные занятия по изучению и применению парашютных систем российского производства.

Все участники игр, включая российскую команду, в течение ближайших двух дней совершит по два учебно-тренировочных прыжка с парашютом из вертолетов Ми-8 на незнакомую площадку приземления с высоты 800 метров.

Международный этап соревнований по полевой выучке среди подразделений ВДВ "Десантный взвод" стартует 3 августа на полигоне "Раевский" (Краснодарский край). Соревнования продолжатся до 13 августа.




comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.