В Египет началась поставка крупной партии вездеходов КрАЗ

17.04.2015

17 апреля – EgyptHome.org. Украинское ПАО «АвтоКрАЗ» начинает отгрузку крупной партии из 100 автомобилей-вездеходов КрАЗ-6322 в адрес Управления Вооружения Министерства Обороны Арабской Республики Египет.

Полноприводные трехосные бортовые автомобили КрАЗ-6322, предназначенные для египетской армии, выполнены в стандартной комплектации с односкатной ошиновкой колес. Грузоподъемность автомобиля – 10 тонн. Максимальная мощность дизельного двигателя с турбонаддувом – 330 лошадиных сил. По требованию заказчика длина грузовой платформы машин увеличена по сравнению с серийными автомобилями этой марки. Модель КрАЗ-6322 выпускается с 1994 года, но до сих пор не считается устаревшей.

Поставка вездеходов КрАЗ-6322 осуществляется согласно международному контракту между Кременчугским автозаводом и Министерством обороны Египта, заключенного в прошлом году.

Главным поводом для заключения очередного контракта Управлением Вооружения МО Арабской Республики Египет с Кременчугским автозаводом стал опыт безупречной работы в тяжелых природно-климатических и дорожных условиях африканской страны ранее поставленных автомобилей КрАЗ различных моделей и модификаций.

В прошлом году египетская армия получила 400 грузовиков-вездеходов кременчугского производства. А всего, начиная с 1961 года, Кременчугский автомобильный завод поставил в Египет более четырех тысяч автомобилей КрАЗ.

Тем не менее, нынешней отправке партии вездеходов в Египет предшествовала строгая инспекционная проверка, проведенная специалистами Автомобильного департамента египетского министерства обороны. Типовая процедура инспекторского контроля включала контрольный осмотр, проверку комплектности на соответствие указанным в контракте спецификациям и проведение ходовых испытаний изготовленных для Египта автомобилей.

Представители заказчика были удовлетворены результатами проверки. Инспекция в очередной раз подтвердила полное соответствие изготовленных для египетской армии автомобилей КрАЗ всем требованиям государственного контракта. Военные Египта с одобрением отметили высокое качество выполнения заказа, а также соблюдение АвтоКрАЗом всех обязательств по контракту. 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.