Египтянка Иман Ахмад Абдулати похудела на 108 кг за 25 дней

07.03.2017

7 марта – EgyptHome.org. Многие неравнодушные люди с интересом и надеждой следят за судьбой 36-летней жительницы Египта Иман Ахмад Абдулати, которая на протяжении последних более двадцати лет весила почти 500 кг и считалась самой толстой женщиной в мире, но теперь этот незавидный титул ею утрачен.

Во вторник 7 марта появилась первая обнадеживающая новость о результатах лечения тяжелобольной египтянки в Индии, где ее здоровьем в одной из клиник города Мумбаи занимается целый коллектив медиков под руководством доктора Муффазала Лакдавалы.

Египтянка Иман Ахмад Абдулати в клинике Мумбаи

Иман Ахмад Абдулати за 25 суток с 11 февраля этого года по сегодняшний день похудела на 108 кг, то есть с 488 кг до 380 кг, о чем информирует ТАСС со ссылкой на телеканал NDTV, этот случай можно назвать одним из уникальных в истории современной медицины.

Инициатор, вдохновитель и руководитель череды ожидаемых побед над болезнями женщины из Египта врач Муффазал Лакдавала, который специализируется в области бариатрической и лапароскопической хирургии, не только принял решение взяться за лечение, но и договаривался с министром иностранных дел Индии Сушмой Сварадж о предоставлении египтянке визы с учетом особых обстоятельств.

Индийский врач рассказал журналистам о том, что похудение пациентки за первые три недели лечения в клинике Мумбаи было ориентировано на результат около 50 кг, но оказалось в два раза больше.

Теперь Иман Ахмад Абдулати может самостоятельно сидеть, благодаря разработанной специально для нее диете и успешно пройденному первичному курсу физиотерапевтических процедур.

В настоящее время египтянка при поддержке индийских врачей и медсестер готовится к первой хирургической операции.

Ранее Муффазал Лакдавала сообщал о том, что полный курс лечения необычной пациентки составит несколько месяцев, на протяжении которых процедуры всестороннего обследования будут чередоваться с хирургическими операциями и завершатся этапом реабилитации.

Напомним, для перемещения Иман Ахмад Абдулати из Египта в Индию был задействован грузовой самолет, однако появилась надежда на возвращение египтянки на родину обычным пассажирским рейсом. 


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.