Делегация египетских военных посетила Россию для обмена опытом тылового обеспечения

26.08.2016

26 августа – EgyptHome.org. Делегация Главного управления тыла Минобороны Египта посетила с визитом Россию. Визит проходил в течение четырех дней и завершился в четверг 25 августа. Египетскую делегацию возглавлял начальник штаба управления продовольственного обеспечения генерал-майор Таймур Муса Ахмед Абуэльмагд. Об этом сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ со ссылкой на начальника штаба материально-технического обеспечения Вооруженных Сил РФ генерал-лейтенанта Алексея Кузьменкова.

В министерстве обороны России поделились с египетскими коллегами опытом тылового обеспечения войск.Пресс-служба Минобороны цитирует сообщение Кузьменкова о том, что российские военные обсудили с египетскими коллегами вопросы тылового обеспечения, поделились опытом изучения современных форм и способов обеспечения войск, рассказали об организации продовольственного обеспечения Вооруженных Сил России в полевых условиях и пунктах постоянной дислокации и об опыте аутсорсинга материально-технического обеспечения, об организации вещевого обеспечения военнослужащих и банно-прачечном обслуживании. Также были обсуждены вопросы организации воинских перевозок, в том числе международных перевозок транспортной авиацией.

Делегация египетских военных посетила Россию для обмена опытом тылового обеспечения

В ходе визита делегация главного управления тыла Египта посетила 100-й отдельный полк обеспечения, где ознакомилась с организацией боевой подготовки личного состава, инфраструктурой военного городка и социально-бытовыми условиями военнослужащих.

Военные из Египта также побывали в 25-м ГосНИИ химмотологии Минобороны России. Там им рассказали о задачах, предназначении, исследовательской и экспериментальной базе института, ознакомили с организацией обеспечения, применения и контроля качества горюче-смазочных материалов, а также обсудили перспективные направления взаимного военно-научного сотрудничества в области химмотологии и обеспечения войск ГСМ.

Делегация египетского минобороны посетила 190-ю военную школу поваров Западного военного округа. Российские специалисты продемонстрировали им организацию подготовки курсантов по специальности "повар-пекарь". Египтяне приняли участие в практических занятиях по приготовлению пищи и выпечке хлеба в полевых условиях.

Ранее начальник штаба ВДВ генерал-лейтенант Николай Игнатов сообщил представителям прессы, что в октябре российское подразделение Воздушно-десантных войск отправится в Египет для участия в совместных учениях.


comments powered by HyperComments

Возврат к списку


Новые объявления

Новые вопросы о Египте

Я гражданка РФ. Собираюсь выйти замуж за Египтянина. Подскажите пожалуйста. Имеет ли мой муж права наследования моего имущества в РФ.

Возможно ли ребенку, имеющему гражданство Беларуси, сделать египетское гражданство?

Подскажите, где сделать коррекцию нарощенных (и/или наращивание) волос в Шарм эль шейхе?

Хотелось узнать , есть ли в хургаде работа горничных в отелях или в частной квартире.Работа для женщины.

Как пригласить граждан Египта в Беларусь?

Хочу уехать в египет работать на любую работу с любой зарплатой. Как это можно реализовать?

Если ребенок от мужа египтянина родится на родине матери,он не сможет потом учится в простой египетской школе?

Можно ли россиянке иметь двойное гражданство?

Как пригласить египтянина в Россию?

Правда ли, что в Шарме весь берег в кораллах и поэтому с детьми лучше ехать в Хургаду?

Цены на отдых в Египте в октябре 2015 года
Отдыхать в Египте всегда приятно, но октябрьская погода делает курорт по-настоящему "золотым"
Какая погода в Хургаде в октябре 2015 года
В этот период отдыхающих еще мало, а погода все еще радует своими комфортными условиями
Цены на отдых в Египте в ноябре 2015 года
Даже близость зимы не способна снизить дневную температуру ниже уровня комфорта, и Красное море ждет туристов ничуть не меньше, чем летом.